Subasta 838, Lote # 66
COLMILLO CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Marfil tallado con la figura de un dragón. Incluye base de madera entintada en negro. Ligeros detalles de conservación. Longitud: 47 cm Altura con base: 18 cm